• День смеха

День смеха.
    Привет, друзья!🎉

Первый день четвертой четверти уже совсем близко, и мы рады сообщить вам, что в честь Дня смеха 1 апреля у нас пройдет веселая пятиминутка!

Приглашаем всех учеников и преподавателей присоединиться к нам на больших переменах, а именно в 10:20 и в 13:40 на 3 этаже.
    В программе интересные задания, шуточные викторины, анекдоты и многое другое, что точно не даст вам скучать!

После прохождения всех станций, вас ждёт маленький подарок, который можно получить в 400 кабинете.

Давайте создадим атмосферу праздника и веселья вместе! Ждем вас 1 апреля на нашей веселой пятиминутке!

До встречи!